Принципиально новые бактерицидные и антивирусные материалы и решения.

 

Новости от  международного проекта, совместного с RIVALTEC, из области разработки  биомедицинских  сенсорных устройств на базе новейших технологий  и материалов  Гибкой Электроники.

Участники  проекта, благодаря  огромному интеллектуальному вкладу и активному участию российских разработчиков и исследователей за более чем десятилетний период, одобрили возможность  применнения новейших бактерицидных материалов и технологических подходов при разработке новых устройств и в нашей стране.

На сегоднящний момент есть только три страны в мире, которые могут производить новые сенсорные системы по полному высокотехнологичному циклу: от материалов до готовых изделий.

Команда проекта RIVALTEC благодарит всех партнеров за доверие и эффективную совместную работу. Надеемся, что эффективная международная коллаборация для  разработки новых мультидисциплинарных решений  будет продолжена и в дальнейшем, несмотря на возникающие трудности в условиях пандемии.

Мы уверены, что наши совместные усилия, know-how, технологические решения и материалы позволят начать производство нового вида высокоэффективных бактерицидных и антивирусных  PPE  масок   для медицинских работников и людей с пониженным иммунитетом, в первую очередь.  Новые решения в области персональной защиты (PPE) от инфекций и новые эффективные вакцины позволят предотвращать распространение инфекционных угроз при их совместном применении.

Желаем всем здоровья.

Команда проекта RIVALTEC.

 

 

 

 

Об авторе

wpadm

Добавить комментарий